Злые люди

Злые людиКак не обращать внимания на злых людей?! как перестать душевной ранимости брать над собой верх? как это с религиозной точки зрения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С религиозной точки таких злюк - лучше Благословить, далее прочитать молитву о том, Чтоб Господь Бог наставил их на путь истинный, праведный…
Гость
Избавиться от собственного эгоизма. Пока уши самости будут чувствительны, пока глаза самости будут чувствительны, до тех пор человек будет наносить боль другим. С религиозной т. з. это отсутствие всякого эгоизма http://blogs.mail.ru/mail/ksp13/5295517CD1837D5E.html
Гость
1) Невозможно игнорировать реальность 2) Стараться обращать внимание на добрых людей и молиться об исправлении выбравших зло.
Гость
Поднимай уровень духовный. Чтобы не цеплять негатив. Пребывай в позитиве.
Гость
Молиться о них.
Гость
Всё дурное в брате относи к дьяволу по принадлежности и к себе, а о брате сожалей и молись, как о пленнике. Не сердимся мы на телесно больных, зачем же сердиться на духовно больных. Претерпевающий до конца-спасётся. За грехи свои надо терпеть всё и вся. Если тебя осуждают, грязью обливают и т. д. -попущено Господом во спасение-за грехи. Благодать даётся по смирению!
Гость
Присмотрется не вы ли виноваты в их зле а потом отойти в сторону
Гость
Наверно, прощать им их злость и помогать им разглядеть в себе доброе.
Гость
не обращать? по-мему это не совсем правильно) прикинь если мы все разом перестанем реагировать на вокруг происходящийся беспредел? нет. . его нужно замечать и истреблять! если злые люди тне несут вред тебе, твоим родным - достаточно просто обстрагироваться от него не обращая внимания. . а если вредят - конкретно действовать
Гость
а вы подумайте каково им пришлось в детстве. как их сделали злыми. чего они натерпелись
Гость
Минуя внешнюю оболочку человека видеть в нем душу.
Гость
Душа должна созреть.