Ну что ты ко мне приставаешь? Я не знал, сколько время на это потребовается. Бывает, увлекешься интересной книгой и забудешь про сон. Женщина оглохнула в раннем детстве. Сначала раскладем эти числа на 3 и 4. У меня к приходу ма...
Ну что ты ко мне приставаешь? Я не знал, сколько время на это потребовается. Бывает, увлекешься интересной книгой и забудешь про сон. Женщина оглохнула в раннем детстве. Сначала раскладем эти числа на 3 и 4. У меня к приходу мамы все бывает уже убрато! Правительство подготовило ноту, срочно направляющуюся в зону конфликта.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну что ты ко мне пристаешь?Я не знал,сколько времени на это потребуется.Бывает увлечёшься интересной книгой и забудешь про сон.Женщина оглохла в детстве. С начало разложим эти числа на 3 и 4.У меня к приходу мамы все убрано.