Ну ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!  СРОЧНО НУЖНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Две пчелы одновременно вылетели из улья и полетели в сторону луга. Скорость одной 420м/мин, другой 380м/мин. На сколько первая пчела обгонит вторую за 6 мин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 420-380=40 м/мин скорость отдаления 2) 40*6=240 м на 240 метров первая пчела обгонит вторую