НУ ПРОШУ УМОЛЯЮ КЛАНЮСЬ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ МОГУ УЖЕ 3 ДНЯ ПРОШУ НЕ УХОДИТЕ СПАСИИИТЕЕЕЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опорно двигательная помогает двигаться с помощью него мы двигаемся. пищеварителная выроботка и выделение пищеварительных соков помогает есть еду. Дыхательная и кровеносная дышать кислородом оно помогает нам дышать. Выделительная выделяет продукты то что мы едим. Половая мужской или женский помогает нам определить по телу.