Нужно составить сказку из 4-5 строк начинающейся со слов жили-были и с неожиданным концом.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили были Иван да Марья. Все то у них было хорошо , но только детей у них не было. Марья забеременела и был выкидыш. Конец Или Жили были адам и Ева . Жили в райском саду . Жизнь их была прекрасна,но вдруг... Пришла хозяйка сада и забрала у них , дураков из Пскова, баллончики с опылителем для деревьев . Конец