Нужен аргумент на тему восприятия окружающего мира ребенком. Из жизненного опыта.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек, пока еще мал и неопытен, зачастую имеет большую фантазию. В отличие от взрослых, ребенок более наивный и чувствительный к происходящему вокруг него. Он верит в чудеса. Пока ребенок мал, весь мир для него в розовых очках. Ребенок верит в то, что абсолютно все люди в мире добрые, потому что он под защитой родителей и у него либо мало, либо совсем нету собственных проблем. Самостоятельные решения ребенок принимать не способен в силу своего еще небольшого развития, поэтому все за него делают мать и отец. Зачастую, детство нам кажется беззаботным и незабываемо веселым периодом в нашей жизни