Нужен четкий перевод пожайлуста:le stade de rolland garros a ete construit en 1928.en 1927, quatre jouers francais ,connus sous le nom des mousquetaires,gagnent un grand tournoi ,la coupe davis.la france doit accueillir a son t...
Нужен четкий перевод пожайлуста:le stade de rolland garros a ete construit en 1928.en 1927, quatre jouers francais ,connus sous le nom des mousquetaires,gagnent un grand tournoi ,la coupe davis.la france doit accueillir a son tour la competition.un club de sport parisien offre un terrain pres du nom du celebre aviateur ,fou de rugby ,qui traversa le premier la mediterranee en avion,en 1913
Ответ(ы) на вопрос:
Гугл переводчик тебе в помощь