Нужен доклад на тему "Ксения Годунова во время смутного времени" всё основное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Ксения Борисовна родилась в 1582 году. Ее отец, Борис , в то время был конюшим при дворе Ивана Грозного. Несмотря на то, что в его обязанности входило следить за лошадьми царя, в то время эта должность была весьма престижной, так как позволяла быть приближенным к правителю. Именно конюший во время отъезда царя был его заместителем и решал все возникавшие проблемы. Этим можно объяснить еще одну высокую должность Бориса – наместник Астраханского и Казанского царств. Мать Ксении, Мария, была сестрой одного из самых известных и жестоких опричников, любимца Ивана Грозного,