Нужен ответ на второй вопрос Перед вами отрывок из стенограммы интервью Д.А. Медведева, взятого в ходе одной из его рабочих поездок. «Наша позиция простая: мы с 1 хотим дружить, 1 – наш сосед, мы хорошо относимся к 1. Но это ни...

Нужен ответ на второй вопрос Перед вами отрывок из стенограммы интервью Д.А. Медведева, взятого в ходе одной из его рабочих поездок. «Наша позиция простая: мы с 1 хотим дружить, 1 – наш сосед, мы хорошо относимся к 1. Но это никак не должно быть связано с 2, которые являются частью Российской Федерации, входят в субъект Российской Федерации под названием 3. И поэтому мы посещали, посещаем и будем посещать 2». В тексте пропущены три территории, заменённые на цифры. Запишите эти пропущенные термины в именительном падеже. Различные виды субъектов РФ представлены в разном количестве (46-22-9-4-3-1). Запишите в им. п. и ед. ч. названия этих трёх современных субъектов РФ без указания вида субъекта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речь идёт о Японии.Медведев в интервью говорит о соседских отношениях с Японией,на которые не должны влиять территориальные споры о Курилах,которые входят в субъект Российской Федерации под названием Сахалинская область. В тексте пропущены:1-Япония,2-Курильские острова,3-Сахалинская область.