Нужна характеристика Николая 1 по плану(внешний облик, важные направления его деятельности, вывод о вкладе внесенном в историю, мнение историков , мое мнение) Кто поможет добра )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Внешне он не был наделен чем то примечательным . 2) При его командовании была побеждена Франция и освобождены народы Центральной Европы ! Россия , играла большую роль в политике Европы