Нужна краткая запись: Перед ремонтом зоопарка животных вывезли в специальных ав?

Нужна краткая запись: Перед ремонтом зоопарка животных вывезли в специальных ав??офургонах. Было сделано 150 рейсов. Каждым рейсом отправлялось одно и то же количество животных. После ремонта зоопарка сделали 170 таких же рейсов и привезли на 800 животных больше, чем до ремонта. Сколько животных прибыло в зоопарк после ремонта?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так думаю подойдет .....