НУЖНА КРАТКАЯ ЗАПИСЬ.!!! А НЕ РЕШЕНИЕ.Стоимость букета гвоздик в упаковке 100руб. По какой цене продаются гвоздики,если цена упаковки 25руб./шт.,а в букете 5 гвоздик?

НУЖНА КРАТКАЯ ЗАПИСЬ.!!! А НЕ РЕШЕНИЕ. Стоимость букета гвоздик в упаковке 100руб. По какой цене продаются гвоздики,если цена упаковки 25руб./шт.,а в букете 5 гвоздик?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100-25=75 руб- все цветы 75:5=15 руб- 1 шт
Гость
Цена гвоздик - ? Стоимость букета в упаковке - 100 руб Упаковка - 25 руб\шт В букете-5 гвоздик По какой цене продаются гвоздики ?