НУЖНА ЛИ ЛЮДЯМ ИНФОРМАЦИЯ ,КОТОРАЯ НЕ ОТВЕЧАЕТ ТРЕБОВАНИЯМ ОПЕРАТИВНОСТИ,ОБЪЕКТИВНОСТИ,АКТУАЛЬНОСТИ? СВОЙ ОТВЕТ ПОЯСНИТЕ.

Гость
ладно скажу так да очень нужны без неё ни куда