Нужна ли запятая на месте пропуска: 1) Ночью Серафима спала плохо, голова была тяжёлой ____ и чувствовала она усталость во всём теле. 2) Он решил отправиться в путешествие и хорошо отдохнуть этим летом ____ и купил путёвку в ту...
Нужна ли запятая на месте пропуска:
1) Ночью Серафима спала плохо, голова была тяжёлой ____ и чувствовала она усталость во всём теле.
2) Он решил отправиться в путешествие и хорошо отдохнуть этим летом ____ и купил путёвку в туристическом агентстве.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Нужна, тк это части сложного предложения
2)Нужна