Нужна ли запятая после слова непонятно в предложении :,,Непонятно, почему Мцыри не не воспользовался чьей-либо помощью, ведь он встретил грузинку и мог бы попросить коня о помощи, либо спросить дорогу на родину. " ?

Нужна ли запятая после слова непонятно в предложении : ,,Непонятно, почему Мцыри не не воспользовался чьей-либо помощью, ведь он встретил грузинку и мог бы попросить коня о помощи, либо спросить дорогу на родину. " ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут правильнее не после "непонятно", а перед "почему" главная часть сдожноподчиненного предложения отделяется от придаточной запятой. Да. Нужна.