Нужна помощь . 1) Докажите , что 9-ая глава в повести "Тарас Бульба " является самой напряжённой . 2) Приведите примеры из ВСЕГО текста повести , подтверждающие главную мысль этой речи :" Нет уз святее товарищества!" Заранее с...
Нужна помощь .
1) Докажите , что 9-ая глава в повести "Тарас Бульба " является самой напряжённой .
2) Приведите примеры из ВСЕГО текста повести , подтверждающие главную мысль этой речи :" Нет уз святее товарищества!"
Заранее спасибо .
Ответ(ы) на вопрос:
Тарас убивает своего сына Андрия за предательство