Нужна помощь! 1.Тело массой m=20кг тянут с силой F=120 Н по горизонтальной поверхности, Если эта сила приложена под углом a=60 градусов, к горизонту, тело движется равномерно. С каким ускорением будет двигаться тело, если ту же...

Нужна помощь! 1.Тело массой m=20кг тянут с силой F=120 Н по горизонтальной поверхности, Если эта сила приложена под углом a=60 градусов, к горизонту, тело движется равномерно. С каким ускорением будет двигаться тело, если ту же силу приложить под углом 30 градусов к горизонту?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано m=20кг F=120H