Нужна помощь!!! Нужно сочинение на тему: "Как делать работу над ошибками". (Р.н.о.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оформление предложени Первое слово в предложении пишется с большой буквы. В конце предложения ставятся знаки препинания: « . ! ?». Большая буква в именах собственных Имена собственные – это имена, фамилии, отчества людей, клички животных, названия городов, деревень, рек, морей, гор, улиц, площадей, книг, фильмов. Имена собственные пишутся с заглавной буквы. Напиши слово правильно.    Анна, Ольга, Алексей.  Москва, Коломна, Рязань. Придумай и запиши ещё 2 слова на это правило. Мягкий знак- показатель мягкости, пишется в конце и в середине слова между двумя согласными. Он показывает мягкость предшествующего звука. Выпиши слово верно. я так только 3 правила взяла надеюсь я помогла .
Гость
Делать работу над ошибками важно, особенно, если об этом просит вас учитель. Давайте разберём, как делать эту работу:1. Открыть тетрадь2. Просмотреть свою работу3. Если ошибок нет закончить работу / если есть делать следующие шаги4. Посмотреть все свои ошибки5. Вспомнить на какие правила эти ошибки 6. Выписать эти слова и проверить их проверочным слово, если проверить слово нельзя надо написать его 3-4 раза7. Повторите правила в особенности слова, в которых была допущена ошибка8. Проговорите про себя правила и на желание устройте для себя мини-диктант 9. Ваша Р.Н.О готово!После правильного выполнения работы над ошибками вы запомните правила и исключения, которые раньше не знали или знали плохо.