Нужна помощь с географией! Нужно написать какая это река и куда она впадает. Координаты истока реки- 1)33 градуса с. ш, 94 градуса в. д .,--2)61 градус с. ш, 117,5 градуса з. д.,, --3) 9 градусов с. ш, 10,5 градуса з. д,, --4)2...

Нужна помощь с географией! Нужно написать какая это река и куда она впадает. Координаты истока реки- 1)33 градуса с. ш, 94 градуса в. д .,--2)61 градус с. ш, 117,5 градуса з. д.,, --3) 9 градусов с. ш, 10,5 градуса з. д,, --4)20 градусов ю. ш,, 51 градус з. д--5)57,5 градуса с. ш,, 32,5 градуса в. д. Спасибо заранее)≈≈≈≈≈
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Меконг. Впадает в Южно-китайское море. 2) Маккензи. Впадает в море Бофорта. 3) Нигер. Впадает в Гвинейский залив. 4) Парана. Впадает в Атлантический океан. 5) Волга. Впадает в Каспийское море.