Нужна помощь, сравнение стран Германии и Великобритании, написать про внешние связи(экспорт,импорт) в чем их сходство и в чем различие ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Германия относится к зоне умеренно континентального климата зимы не очень холодные температура января +1° а прежняя минимальная составляет -3° конечно бывают годы когда в тылу циклонов на территории страны на длительное время поступает арктический воздух в этом случае температура может опустся до -10 -15°