НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО КТО ПОМОЖЕТ У ТОГО ВСЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ КРАСОЧНОЙ И НАСЫЩЕННОЙ

Гость
am                   chambre          lampe an               dans grande  divan  blanche roman  français Antoine en vendredi trente Henri  entre em septembre