Нужна помощь,даю 30 баллов кто мне решит задачу и пожалуйста решение в треугольнике найдите третью сторону,площадь и радиус описанной окружности,если две другие стороны образуют угол в 120 градусов и соответственно равны а) 3 с...

Нужна помощь,даю 30 баллов кто мне решит задачу и пожалуйста решение в треугольнике найдите третью сторону,площадь и радиус описанной окружности,если две другие стороны образуют угол в 120 градусов и соответственно равны а) 3 см и 5 см б)7 см и 8см в)11 см и 24 см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение.....................