Нужно 3 предложения с обособленными определением, 3 предложения с обособленными обстоятельствами, 3 предложения с обособленными приложениями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я решил задачу, очень трудную, и был доволен собой. Больная, она всё-таки пришла на урок. Она, больная, все-таки пришла на урок. Волк, огромный, разъярённый, кинулся на охотника. Бабушка поднимается по лестнице, охая и ахая. Напевая, она вытирает пыль с полок. Задумавшись, она не заметила, как вошла мама. Мой друг, писатель, подарил мне несколько своих книг. Я приду вечером, часов в семь. Вверху, в вышине, кружатся большие птицы.