Нужно до завтра, срочно! Прочитать не успею. Даю 24 баллов (все что есть) Похождение Ивана Бездомного (Мастер и Маргарита). Напишите все что знаете о его похождениях, чем больше тем лучше. Выручайте!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В начале романа он появляется на патриархальных прудах вместе с Берлиозом. Там им является сатана, который предсказал смерть Берлиоза. Берлиоз попадает под трамвай, а Иван бездомный отправляется в погоню за сатаной (Воланд). Он не может его догнать и отправляется в "дом Грибоедова ". Там он рассказывает, что повстречал сатану И то что когда он преследовал его то, он уходил все дальше и дальше и не приближался ни на чуть, а даже наоборот отдалялся. Конечно ему никто не поверил его отвезли в больницу для душевнобольных . Там он знакомится с мастером. В конце романа, когда его уже выпустили, он становится историком