Помогите срочно!! Пожалуйста!!!Сравнить 3 рассказа про детство:1. Детство Никиты (А.Толстой)2. Детство (М.Горький)3. Детство (Л.Н.Толстой)По критериям:1. Название произведения (не требуется)2. Жанр произведения3. Наличие семьи ...

Помогите срочно!! Пожалуйста!!! Сравнить 3 рассказа про детство: 1. Детство Никиты (А.Толстой) 2. Детство (М.Горький) 3. Детство (Л.Н.Толстой) По критериям: 1. Название произведения (не требуется) 2. Жанр произведения 3. Наличие семьи (указать близких) 4. Как герой выражает чувства к окружающим 5. Как окружающие выражают чувства к герою
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. повесть  автобиографическая повесть  автобиографическая повесть 3. мать и отец, Анна Леонтьева и Василий Никитьевич отец и мать умерли, воспитывался бабушкой и дедушкой  изначально были и мать, и отец, но позже мама умерла 4. просто выбери любые цитаты из текста, где главный герой говорит, что любит/не любит кого-то, не обязательно все описывать 5.возьми ответы на их слова, описания действий/напиши своими словами это же