Нужно ли ставить какие нибудь запятые в предложениях? В тексте Алексина в предложении 2 автор использует прилагательное. ...не нужная на первый взгляд частица. Нужно ли обособлять "на первый взгляд"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.не нужная, на первый взгляд, частица. Конечно же...
Гость
Нужно выделить запятыми, в предложении 2,( так как это уточнение)." на первый взгляд" может обособлятся в зависимости от предложения.