Нужно минимум 20 слов со словом три (Образец)-тризубец патриот и тд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Триполи(столица Ливии), Внутри, Геометрия, Изнутри, Атрибут, Гастрит, Индустрия, Матрица, Отрицать, Трибун, Трио, Триумф, Тридцать, Электрик, Штрих, Стрижка, Натрий,Трикотаж,Биссектриса, Витрина, Интрига
Гость
ТриТриадаТрибуна ТрибуналТривиальностьТригонометрия ТридевятыйТридесятый ТридцатилетиеТриединый Трижды Трико ТрикотажТрилистникТриллер ТриллионТрилогияТринадцать ТриоТриста Тритон