Нужно написать краткую характеристику правления Михаила Фёдоровича Романова. Вн?

Нужно написать краткую характеристику правления Михаила Фёдоровича Романова. Вн??тренние реформы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восстановил экономику ,установил прочную централизованную власть(укрепил власть единоличного царя ) ,наладил мирную жизнь в стране( прекратил войны со Швецией и Польшей),преодолел и восстановил хозяйственное управление в стране.