Нужно написать план моего выстуупления на презентациии по окружающему миру 2 класс, на тему "Красная книга", мы взяли животное "Ирбис или снежный барсс"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Описание животного 2.Где обитает 3.Чем питается 4.Почему его занесли в красную книгу
Гость
1) вступление 2) что ты хочешь рассказать 3) описание животного 4) где и как живет, что ест 5) почему оно назодиться в Красной Книге 6) концовка