Нужно написать сочинение на тему "Чем полезна для общества работа архитектора" 6-8 предложений. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Архитектор - очень полезный для общества человек. Благодаря ему, люди ездят на машинах, живут в домах. Но у каждой проффесии есть трудности. Для того что бы стать архитектором нужно хорошо рисовать и уметь выразить свою фантазию в рисунке. По моему мнению, для того что-бы работать архитектором нужно иметь очень большую фантазию. Это очень хорошая проффесия.