Нужно написать сочинение про свою любимую еду.Включая ещё мамину и папину.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая еда .... .Я их очень обожаю они очень вкусные (сочные) это блюдо любит моя мама.Когда моя мама готовит ...  я тутже бегу на кухню и помогаю маме чтобы  мама мне положила больше всех за старание.а мой папа любит ... он просто обожает их.Вот  такие вот у нас разные вкусы.