Нужно написать сочинение-рассуждения дискуссионного характера на теми: " чувствуй себя как рыба в воде" , " и так заработаю" , " о человеке судят не по его словам , а по его делам".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я чувствую себя как рыба в воде.Потому что я умею глубоко нырять. Хорошо держать воздух в себе.И я как рыба быстро плавниками двишаю. А дальше сам(сама)