Нужно написать сочинение в 300 слов... Тема:"Имя Лермонтова на карте России". Если можете,напишите пример сочинения(менее 300 слов) ,ну,или попытайтесь мне объяснить то,как его писать,с чего начать(объяснить тему сочинения,ибо ...

Нужно написать сочинение в 300 слов... Тема:"Имя Лермонтова на карте России". Если можете,напишите пример сочинения(менее 300 слов) ,ну,или попытайтесь мне объяснить то,как его писать,с чего начать(объяснить тему сочинения,ибо мне она не близка).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продовжте пригоди Олівера твіста