Нужно написать вступление к проекту : "Моя будущая профессия - полицейский".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что профессия полицейского - одна из самых необходимых, ведь они, люди в погонах, охраняют и оберегают наш покой. Их работа так же востребована, как труд врача или учителя, которые помогают людям: врачи лечат, учителя учат, а полицейские спасают. Ни для кого не секрет, что трудовой день для полицейского не нормирован, и даже в законные часы отдыха его могут вызвать в любую минуту на место происшествия.