Нужно найти главные и однородные члены предложения. Ничего нет сердитее всякого рода департаментов, полков, канцелярий и, словом, всякого рода должностных сословий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее - НИЧЕГО НЕТ (выражено словосочетанием), сказуемое - СЕРДИТЕЕ, однородные члены (дополнения) - ДЕПАРТАМЕНТОВ, ПОЛКОВ, КАНЦЕЛЯРИЙ и СОСЛОВИЙ