Нужно охарактеризовать песню ТРИ БЕЛЫХ КОНЯ. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
характеристика песни- эта песня символизирует зиму. Каждый конь означает какой то месяц зимнего времени года. Декабрь, январь и февраль. В этой песне говорится о наступление зимы - "Остыли реки и земля остыла," Это означает о наступлении морозов. Река выводит тепло, которое накопила во время лета и осени. И земля становится промерзшей. И вот скоро начнется зимняя и новогодняя сказка! Полная всякой радости и счастья!
Гость
Песня Три белых коня характеризует конечно зиму. Три былых коня едут в холодную зиму.И человека уносит в летящую, снежную даль.Ведь там присутствовали такие строки."Декабрь, январь и февраль"