Нужно определить границы предложений предложение:Вдруг маленькая и узенькая тучка придумала такую вещь она подплыла к другой тучке и спряталась за ней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдруг маленькая и узенькая тучка придумала такую вещь. Она подплыла к другой тучке и спряталась за ней. А можно сделать бессоюзное сложное предложение: Вдруг маленькая и узенькая тучка придумала такую вещь: она подплыла к другой тучке и спряталась за ней. (Ставится ":", так как можно подставить "а именно").