НУЖНО ОТМЕТИТЬ ОРФОГРАММЫ В СЛОВАХ УЧИЛСЯ ТРАТИЛА ОДЕВАЛАСЬ ХОДИЛА НАЧИНАЮТ СОСТОЯЛА ЧИСТИЛ ВСТАВАЛА УХОДИТ НАЧИНАЮТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учился,            тратила,       одевалась,          ходила,     начинают,             -         -                     -   -         -   -      -   -             -       -         -  -      -                 состояла,         чистил,          вставала,     уходит. Надеюсь все понятно!    -     -     -                  -                   -       -       -      -
Гость
учился орфограмма и , тратила-и , одевалась-е , ходила-о , начинают-а , состояла-о первая и о вторая ,чистил-и вторая ,вставала-а первая ,уходит-и .....