Нужно перевести ПРАВИЛЬНО на казахский 1. Какой жанр музыки есть? 2. Сколько часов в день ты слушаешь музыку? 3. Кого ты знаешь из казахстанской эстрады? 4.Ты любишь классическую музыку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Қандай жанр музыка бар ма?2. Қанша сағаттан ты слушаешь музыканы?3. Кімді білесің қазақстандық эстрада?4.Ұнатасың классикалық музыканы?
Гость
Музыканын қандай жанры бар? Музыканы күніне неше сағат тындайсын? Қазақстанның эстрадасынан кімді білесін? Сен классикалық музыканы жақсы көресің бе?