Нужно перевод на немецкий язык  Отец: я принес атлас Мама:Давайте посмотрим , куда мы можем поехать этим летом Сын: Я хочу на юг  2Сын : Нет мы должны этим летом поехать на север  Папа : Стоп давай те посмотрим в атлас и найдем...

Нужно перевод на немецкий язык   Отец: я принес атлас  Мама:Давайте посмотрим , куда мы можем поехать этим летом  Сын: Я хочу на юг   2Сын : Нет мы должны этим летом поехать на север   Папа : Стоп давай те посмотрим в атлас и найдем компромисс  Мама: Я согласна с отцом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Vater: Ich brachte Atlas    Mom: Mal sehen, wo wir in diesem Sommer gehen   Sohn: Ich will nach Süden    2Syn: Nein, wir haben in diesem Sommer in den Norden gehen    Dad: Stoppen lassen Sie die im Atlas suchen und finden einen Kompromiss  Mom: Ich bin mit meinem Vater
Гость
Vater: ich brachte Atlas Mutter:mal sehen , wohin können wir gehen in diesem Sommer Der Sohn: Ich will nach Süden Sohn : Nein, wir müssen in diesem Sommer gehen nach Norden Papa : Stop wollen wir sehen diejenigen in Satin, und wir finden einen Kompromiss Mutter: Ich bin einverstanden mit dem Vater.