Нужно подчеркнуть имя существительное и глагол Хорошо идти по весеннему лесу ранним утром. В воздухе чувствуется влажность и запах цветов. Земля покрыта зеленым ковром.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом предложении подчеркиваем только глагол "идти", так как существительного нет.  Во втором подчеркиваем существительные "влажность" и "запах", а также глагол "чувствуется".  В третьем существительное "земля", глагол "покрыта".