Нужно придумать диалог между водяным и рыбами, на тему загрязнение рек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Кто вы такие и зачем явились ко мне?! - О водяной, не вели казнить, вели слово молвить! Мы-твои подданные, рыбы. -Что вы хотите? - Защити нас, помоги! -От кого? -От плохих людей! Они загрязняют нашу реку- каждый день сбрасывают отходы фабрик, бросают в реку мусор, не убирают после пикников, уничтожают животных-санитаров...Что нам делать? - Я вас понял. Вопрос ваш очень непростой, но я решу его... -Как, о владыка? -Это уж не ваше дело, ступайте по домам, передайте всем, что я накажу непокорных! -Да здравствует владыка! Спасибо, кормилец!