Нужно придумать романс про маму, помогите пожалуйста его сочинить)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда рядом ты со мной мне тепло И спокойно на душе, и светло... В целом мире только мы: ты и я...   И пою про это я, мама моя. Моя мама лучшая на свете,   Она мне, как солнце в жизни светит. Мама самый лучший в мире друг, Как люблю тепло её я рук. Моя мама лучшая на свете,