Нужно придумать тему для создания сайта по информатике!!! Помогите, пожалуйста, нунжо чтобы тема касалась какого-то предмета в 11 классе, так чтобы было не очень сложно составлять тесты, описания, находить картинки и презентаци...

Нужно придумать тему для создания сайта по информатике!!! Помогите, пожалуйста, нунжо чтобы тема касалась какого-то предмета в 11 классе, так чтобы было не очень сложно составлять тесты, описания, находить картинки и презентация. Но и не просто сайт о истории России, а именно углубленная тема, прошу)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тема компьютера и его состав