Нужно продолжить текст:Он был начитаным но я видел людей и более начитаных.Но я не?

Нужно продолжить текст:Он был начитаным но я видел людей и более начитаных.Но я не??огда не встречал человека который так бы возился с понравевшой книгой.Он ходил с ней по кафе зачитывал урывки и охотно давал почитать людям которые хотели почитать книгу.Он всегда говорил культура это не количество прочитаных книг а понятых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тексте много ошибок. Нужно так: Он был начитанным, но я видел людей белее начитанных.Я никогда не встречал человека, который так бы возился с понравившейся  книгой.Он ходил с ней по кафе, зачитывал отрывки и охотно давал почитать людям, которые хотели почитать книгу.Он всегда говорил - культура это не количество прочитанных книг, а понятых.Только тогда можно сделать для себя выводы и использовать это в своей жизни.Проживая жизнь героев, ты приобретаешь опыт, который не приобретёшь в собственной жизни - рассуждал он.После прочтения он ещё долго вспоминал о прочитанном и пересказывал сюжет книги своим знакомым.