Нужно прокомментировать в 7 предлодениях: Жадность и деньги не приносят счастья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жадность и деньги действительно не приносят счастья. Чем больше денег,тем больше ты становишься жадным. Если становишься жадным,то к тебе придут твои друзья за помощью,а ты так и будешь думать,что они за деньгами,а не просто за поддержкой.И если даже ты останешься человеком,ты уже не будешь тем,кем был. Деньги никогда не оставляли не одного человека равнодушным ,если есть деньги,то есть все. И друзья и семья . Запомни раз и навсегда не в деньгах счастье,но когда ты это поймёшь,друг,будет поздно. Это типа мини сочинения рассуждения. Удачи)
Гость
Когда человек жадный по своей природе, он не бывает по-настоящему счастлив, потому что гораздо ценнее и полезнее давать что-то, чем постоянно брать. Жадность -это порок и он влияет губительно на самого человека, разрушая его изнутри. На деньги можно многое купить, но самое главное не купишь - это настоящую любовь, здоровье, молодость, крепкую семью, мир, хорошие отношения. Ты можешь иметь много денег, но быть несчастным и жить в одиночестве. Деньги всем нужны, но их избыток часто портит хороших людей и приводит их к тому, что они становятся эгоистами, мелкими людишками, игнорирующими чужую боль, неумеющие любить кого -то искренне. Поэтому хорошо все в меру. Нужно ценить то, что имеешь.