Нужно! пять предложений на публитический стиль предложение могу рассказать о нем.там надо рассказать о интервью или что написано на газет и проче

Нужно! пять предложений на публитический стиль предложение могу рассказать о нем. там надо рассказать о интервью или что написано на газет и проче
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует множество газет, журналов, различных статей. Каждый автор хочет сделать свой текст особенным, неповторимым. Автор самый умный в мире человек. Ведь он должен быть начитанным что бы знать что писать. Особенно мне нравится газета "новый день"в ней собранно все самое интересное.