Нужно раскрывая скобки и определить падеж существительного. сын еще долго скучал по (отец). очень полезны фрукты и овощи благодаря (содержание) в них различных витаминов. согласно (уговор) мы с друзьями встретились на берегу ре...

Нужно раскрывая скобки и определить падеж существительного. сын еще долго скучал по (отец). очень полезны фрукты и овощи благодаря (содержание) в них различных витаминов. согласно (уговор) мы с друзьями встретились на берегу реки. в петербурге, вопреки (его собственные ожидания), Сергею повезло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сын ещё долго скучал по отцу(Д.п).Очень полезны фрукты и овощи благодаря содержанию(д.п)в них различных витаминов.Согласна уговору(д.п) мы с друзьями встретились на берегу реки.В Петербурге ,вопреки его собственные ожидания( И.п) ,Сергею повезло.