Нужно расшифровать 4-буквенные слова, значения которых: 1 город в Краснодарском крае 2 домашняя птица 3 цветок 4 кровеносный сосуд 5 приспособление для удержания колеса на оси 6 повреждение ткани живого организма 7 пищевой прод...

Нужно расшифровать 4-буквенные слова, значения которых: 1 город в Краснодарском крае 2 домашняя птица 3 цветок 4 кровеносный сосуд 5 приспособление для удержания колеса на оси 6 повреждение ткани живого организма 7 пищевой продукт 8 кустарник 9 пушной зверь расставьте слова последовательно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- Сочи 2- Утка 3- Роза 4- Вена 5- Руль ( ну не знаю, может потойдёт ) 6- Рана 7- Хлеб ( мясо , мука) 8- Ирга ( тёрн, дрок ) 9- Заяц