Нужно расставить знаки препинания. Пж помогите. Вот текст: 1.Что, Иванушка, невесел Что ты голову повесил.2. А какой это цветок.3. С чего начинается Родина.4. -Здравствуйте!- Что особого тем мы друг другу сказали.5. На какие во...

Нужно расставить знаки препинания. Пж помогите. Вот текст: 1.Что, Иванушка, невесел Что ты голову повесил.2. А какой это цветок.3. С чего начинается Родина.4. -Здравствуйте!- Что особого тем мы друг другу сказали.5. На какие вопросы отвечает глагол.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Что, Иванушка, не весел? Что ты голову повесил? 2. А какой это цветок? 3. С чего начинается Родина? 4. -Здравствуйте!- Что особого тем мы друг другу сказали? 5. На какие вопросы отвечает глагол?